Лихотников в Арлане, Кунишников в Сарыарке

11 марта
2376

Предлагаем вашему вниманию самые интересные трансферы клубов Pro Ligasy перед стартом плей-офф.

«Арлан» укрепил все линии

Последние новости из стана «волков» говорят об очень серьёзных намерениях «Арлана». Вратарскую линию кокшетаусцев укрепил опытный Артём Микушин. Защитник Александр Куршук не нуждается в особых представлениях. Среди нападающих бросается в глаза переход игрока сборной Казахстана Артёма Лихотникова, а также крепких по меркам ВХЛ форвардов Виктора Пластинина и Даниила Жаркова. Тренерский штаб «Арлана» и раньше имел в своей обойме мощный состав, а теперь сюда добавилась и глубина скамейки.

«Сарыарка» подписала нападающих из «Горняка»

Действующий чемпион также воспользовался правом взять в аренду игроков из команд, не вышедших в плей-офф. Состав «Сарыарки» пополнили мобильные нападающие Иван Ширяев и Максим Кунишников, которые в регулярке были лучшими бомбардирами «Горняка».

Садиков и Кротов в «Актобе», Юлбарисов и Галимов в «Кулагере»

Ещё четыре игрока из состава рудничан продолжат сезон в других командах на правах аренды. Защитник Валерий Садиков и Владимир Кротов будут бороться за медали в составе «Актобе». Оскар Юлбарисов и Айдар Галимов попробуют помочь «Кулагеру».

«Торпедо» воспользовалось внутренними резервами

Состав «Торпедо» пополнили вратарь Владислав Нурек, лучший снайпер Лиги Герман Шапорев, а также нападающие Стас Петросян и Александр Архипов. 


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.