Сарыарка примет набравший ход Номад. Анонс матчей тура

3 декабря
2232

Очередной отрезок в Pro Ligasy вместит в себя сразу шесть противостояний.

«Алтай Торпедо» - «Темиртау»

Трудно переоценить предстоящие в Усть-Каменогорске матчи для обеих команд. Оба коллектива ведут борьбу за попадание в восьмёрку, так что очные встречи могут внести некоторую ясность в данную гонку.

«Арлан» - «Кулагер»

Дерби Северного Казахстана пройдёт в Кокшетау. «Арлан», потерявший позицию лидера, но имеющий матчи в запасе, явно выйдет на лёд с сумасшедшей мотивацией. «Кулагер» же пока довольно неплохо чувствует себя в зоне плей-офф, но простор для роста ещё есть. На выходе получаем интересное противостояние географических соседей, которое никого не оставит равнодушным.

«Алматы» - «Горняк»

Рудничане крайне неудачно начали свою затяжную выездную серию. В столице команда Сергея Невструева дважды уступила «Номаду» с общим счётом 1:15. Алматинцы же проиграли пять из шести последних матчей, но пока не оставляют попыток всё же оказаться в заветной кубковой восьмёрке.

«Сарыарка» - «Номад»

Центральное противостояние тура пройдёт в Караганде. Жёлто-чёрные ещё явно помнят два недавних поражения от «кочевников» в столице. «Номад» же прямо сейчас находится в отличной форме. Команда Александра Высоцкого выиграла 12 матчей подряд и находится в тройке лидеров. Восстановилась ли «Сарыарка» после поездки на Континентальный Кубок, или победное шествие команды из Нур-Султана продолжится?

«Торпедо» - «Актобе»

В Усть-Каменогорске встретятся соседи по турнирной таблице. И если шестое место «Актобе» никого не удивляет, то «торпедовцы» точно недовольны своим нахождением на пятой строчке.

«Иртыш» - «Бейбарыс»

Павлодарцев ожидает тяжёлый экзамен в лице промежуточного лидера чемпионата. «Иртыш» в последнее время показывает довольно результативный хоккей, однако пропускает команда ещё больше, а это не приводит к набору очков. «Бейбарыс», учитывая другие противостояния тура, может провести в Павлодаре хорошую работу по закреплению на первом месте в турнирной таблице. 


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.