Сарыарка примет Торпедо, в столице пройдёт вторая часть локального противостояния

12 ноября
2131

Очередной отрезок Pro Ligasy растянется на несколько дней.

«Кулагер» - «Иртыш»

«Иртыш» в прошлом туре на домашнем льду дважды дал бой «Торпедо», но раздобыть очков павлодарцы так и не смогли. «Кулагер» выиграл пять из шести последних поединков, правда в соперниках у петропавловцев были команды из нижней части турнирной таблицы. Смогут ли хозяева продлить свою серию с набранными баллами, или «Иртыш» сподобится на одну из немногочисленных сенсаций?

«Горняк» - «Актобе»

Рудничане пошумели в Кокшетау и теперь в неплохом настроении готовятся принять мотивированный «Актобе», который уехал из Караганды без очков и отдалился от лидирующей тройки. При этом в прошлом туре коллектив из Западного Казахстана прервал свою победную серию, которая длилась шесть встреч.

«Сарыарка» - «Торпедо»

Много про данное противостояние можно и не писать. Обе команды априори являются претендентами на самые высокие места в чемпионате. Так что их очные встречи всегда будут вызывать особый интерес у всех казахстанских болельщиков.

«Снежные Барсы» - «Номад»

С момента первой серии столичного противостояния прошло менее двух недель. «Номад» с тех пор улучшил своё турнирное положение, дважды обыграв «Темиртау». А большая часть игроков «Снежных Барсов» прошла краткосрочные сборы кандидатов на попадание в молодёжную сборную Казахстана. Посмотрим, у какой из команд осталось больше сил после прошедшего отрезка. 


Все матчи чемпионата Казахстана будут показаны в прямом эфире телеканала Insport. Ссылки на трансляции можно найти в ленте матчей в верхней части нашего сайта.


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.