Торпедо примет Арлан, Темиртау и Сарыарка сойдутся в локальном дерби

30 октября
1164

В субботу стартует очередной отрезок в Pro Ligasy.

«Торпедо» - «Арлан»

Центральное противостояние отрезка пройдёт в Усть-Каменогорске. «Торпедовцы» после четырёх побед подряд примут на домашнем льду лидера чемпионата. Стоит отметить, что «Арлан» фактически не проиграл ни одного матча в сезоне в основное время.

«Иртыш» - «Номад»

«Кочевники» после двух неудач в Усть-Каменогорске постараются наверстать упущенное в противостоянии с аутсайдером Лиги. «Иртыш» не знает побед на протяжении шести встреч, но в прошлом туре павлодарцы смогли заработать балл в противостоянии с «Арланом».

«Темиртау» - «Сарыарка»

Первая серия локальной карагандинской дуэли состоится в городе металлургов. В прошлом сезоне «темиртаусцы» были довольно неудобным соперником для «Сарыарки». Однако в текущем чемпионате вторая команда пока не радует успехами и во второй раз сменила главного тренера.

«Горняк» - «Алтай Торпедо»

В Рудном сойдутся соседи по турнирной таблице, которые ведут борьбу за попадание в зону плей-офф. «Горняк» уступил в пяти последних матчах. Усть-каменогорцы же подошли к очередному туру с серией из четырёх побед подряд. 


Все матчи чемпионата Казахстана будут показаны в прямом эфире телеканала Insport. Ссылки на трансляции можно найти в ленте матчей в верхней части нашего сайта.


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.