Торпедо примет Номад, Актобе постарается ворваться в тройку лидеров

24 октября
1340

Очередной отрезок Pro Ligasy начинается в воскресенье.

«Алматы» - «Кулагер»

Вторая серия противостояния «Алматы» и «Кулагера» пройдёт в южной столице. Алматинцы неплохо провели матчи в Петропавловске и увезли оттуда три балла. В турнирной таблице соперников разделяют всего три балла, но коллектив из Северного Казахстана провёл на четыре встречи меньше.

«Алтай Торпедо» - «Снежные Барсы»

Встречи двух молодых команд обещают стать яркими и бескомпромиссными. Коллектив Александра Истомина периодически преподносит сюрпризы своим более опытным соперникам. Усть-каменогорцы в прошлом туре размялись на «Иртыше» и готовы продолжить свою победную серию.

«Бейбарыс» - «Горняк»

Рудничане продолжают свой вояж по Западному Казахстану. Остановка в «Актобе» получилась не слишком удачной. «Бейбарыс» же находится в приличной форме. В прошлом туре команда Артёма Аргокова дважды разгромила «Темиртау» с общим счётом 16:1.

«Актобе» - «Темиртау»

Фаворитом в этом противостоянии пока выглядит «Актобе», который подходит к очередному туру в четвёрке лидеров. Однако «темиртаусцы» явно горят желанием реабилитироваться за два провальных поединка в Атырау и постараются дать бой хозяевам.

«Торпедо» - «Номад»

Центральные игры тура пройдут в Усть-Каменогорске, где встретятся соседи по турнирной таблице. Оба коллектива вряд ли удовлетворены стартом сезона, так что предстоящие матчи будут важны, в первую очередь, с психологической точки зрения. Примечательно, что «Торпедо» и «Номад» одержали по четыре победы в последних шести встречах.

«Иртыш» - «Арлан»

В Павлодаре сыграют первая и последняя команды чемпионата. Трудно сказать, за счёт чего «Иртыш» может раздобыть очки в матчах против «Арлана». Однако то, что молодые павлодарцы выйдут биться при родных болельщиках, ни у кого не вызывает сомнений.


Все матчи чемпионата Казахстана будут показаны в прямом эфире телеканала Insport. Ссылки на трансляции можно найти в ленте матчей в верхней части нашего сайта.


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.