День «сухарей». Обзор матчей 22 сентября

22 сентября
1803

«Арлан» сломил сопротивление «Алтая Торпедо». «Кулагер» всухую переиграл «Темиртау». «Иртыш» не смог распечатать ворота «Горняка». «Сарыарка» разгромила «Алматы». «Бейбарыс» вырвал победу у «Номада». «Торпедо» продлило серию без пропущенных шайб.

«Арлан» лишь на последних минутах встречи с «Алтаем Торпедо» склонил чашу весов в свою пользу. Усть-каменогорцы провели сегодня приличный матч, однако раздобыть очков так и не получилось. В составе кокшетаусцев Данила Карабань отметился дублем.

«Алтай Торпедо» - «Арлан» 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

0:1 – 07:19 – Карабань (Колесников)

1:1 – 10:39 – Белохонов (Гурин, Ивашин)

1:2 – 16:24 – Карабань (Кокшаров)

2:2 – 41:11 – Куянов (Гурин, Ивашин) ГБ

2:3 – 57:04 – Боровков (Кокшаров, Маркелов)

Вратари: Полошков – Румянцев

«Кулагер» одержал вторую победу в Темиртау. Иван Казаченко дважды огорчил соперников. Вратарь Данил Кадочников отразил 35 бросков и оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Темиртау» - «Кулагер» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)

0:1 – 07:07 – Власов (Рамазанов) ГМ

0:2 – 12:59 – Казаченко (Макеев, Пальмтаг) ГБ

0:3 – 43:14 – Ильин

0:4 – 57:15 – Казаченко (Пальмтаг)

Вратари: Еремеев – Кадочников

«Горняк» сполна наказал «Иртыш» за большое количество удалений, трижды реализовав большинство. Павлодарцы же так и не нашли ключи к владениям рудничан. Иван Ширяев оформил дубль.

Вратари: Скрынников – Микушин

Действующий чемпион страны «Сарыарка» устроила настоящий разгром «Алматы». Коллектив из южной столицы потерпел шестое поражение подряд. В составе победителей два точных броска на счету Михаила Рахманова.

«Алматы» - «Сарыарка» 0:8 (0:3, 0:1, 0:4)

0:1 – 01:18 – Анохин (Зеленков, Рахманов)

0:2 – 09:56 – Рахманов (Анохин, Сиксна) ГБ

0:3 – 17:44 – Кожевников

0:4 – 33:35 – Ларионов (Аноховский, Молодцов)

0:5 – 40:50 – Сиксна (Анохин) ГБ

0:6 – 46:09 – Рахманов ГМ

0:7 – 52:26 – Волков (Королинский, Аноховский) ГБ

0:8 – 58:09 – Данияр (Сиксна)

Вратари: Шалманов (Полуэктов, 17:44-60:00) – Каратаев

«Бейбарыс» едва не упустил победу в матче с «Номадом», хотя атыраусцы вели со счетом 3:0. «Кочевники» смогли отыграться, но последнее слово всё же осталось за хозяевами. Автором победной шайбы стал Илья Рыжий.

«Бейбарыс» - «Номад» 4:3 (3:0, 0:2, 1:1)

1:0 – 03:24 – Курепанов (Воробьев, Ананичев Ал.)

2:0 – 05:52 – Титов (Степаненко, Гарифулин) ГБ

3:0 – 10:01 – Ананичев Ал. (Москалев)

3:1 – 22:02 – Михнин (Гайтамиров, Александров)

3:2 – 24:45 – Бекетаев (Рунов, Маркабаев) ГБ

3:3 – 49:01 – Нурлан (Гусейнов, Ермак)

4:3 – 58:14 – Рыжий (Старцев, Воробьев)

Вратари: Мальгин – Амирбеков (Калмыков, 10:01-60:00)

«Торпедо» благодаря двум шайбам в первом периоде и отличной игре на последнем рубеже Андрея Янкова увозит из Актобе четыре балла. Хозяева за два матча так и не смогли распечатать ворота усть-каменогорцев.

«Актобе» - «Торпедо» 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 – 09:28 – Петросян (Михайлов)

0:2 – 10:36 – Дзедаев (Петров)

Вратари: Шаров – Янков

ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.