Трансферы недели

9 июля
2309

Предлагаем вашему вниманию традиционный обзор самых интересных переходов в клубах Pro Ligasy.

Янков и Шитиков – в «Торпедо»

Андрей на протяжении пяти последних лет защищал цвета «Кулагера», Дмитрий три сезона радовал кокшетаускую публику и был одним из самых результативных игроков всего чемпионата. С уходом Шутова Янков должен побороться за место первого вратаря, а Шитиков существенно усилит и без того мощную атакующую линию «торпедовцев».

Асуханов и Билимбаев перешли в «Темиртау»

Воспитанники павлодарской школы хоккея неплохо проявили себя на взрослом уровне в прошлом сезоне в родном «Иртыше». Теперь же в карьере ребят случился новый вызов, и они явно придутся ко двору молодой и амбициозной команде.

Жиляков остаётся в «Арлане»

Виталий перешёл в состав «синегорцев» в середине прошлого сезона и сходу влился в атакующие схемы Бердникова. Он успел набрать 17 очков и добавил опций при игре в неравных составах. При подписании контракта наставник «Арлана» также выделил лидерские качества игрока, которые помогут в становлении молодых хоккеистов.

Худяков и Архипов вернулись в «Алтай Торпедо»

Опытные нападающие принесут усть-каменогорцам немало пользы. Также команда продлила контракты со многими местными воспитанниками и заключила соглашения с рядом игроков из молодёжки. Уже в конце месяца тренерский штаб сможет попробовать в деле этот обновлённый состав в контрольных матчах со старшими товарищами из «Торпедо».


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.