Станислав Логинов: «Принять такое решение было очень тяжело»

26 апреля
1431

Станислав Логинов в интервью пресс-службе «Кулагера» поделился эмоциями после завершения карьеры игрока и планами на будущее.

- Стас, как ты пришёл к решению о завершении спортивной карьеры?

- Принять такое решение было очень тяжело. До сих пор ещё на сто процентов не понимаю и не осознаю, что происходит. Задумываться об этом начал ещё во время сезона, когда травмы и болячки стали особенно остро о себе напоминать.

- Чем теперь планируешь заниматься?

- Уже поступило предложение, если все получится, то буду тренировать детей. На любительском уровне обязательно хочу играть. Буду стараться поддерживать форму. Я отдал практически всю жизнь хоккею, и так просто с ним распрощаться не получится.

- Поделись самыми тёплыми воспоминаниями, связанными с петропавловским клубом.

- Кулагер - это одно сплошное тёплое воспоминание! Игры, победы, поражения, поддержка с трибун, встречи с болельщиками, общение с партнёрами по команде, всё это было очень круто и ценно для меня!

- Передай несколько слов партнёрам по команде.

- Ребятам желаю крепкого здоровья, удачи на льду, чтобы всё у них получалось, забитых голов, побед, кубков, медалей. Всем, кто продолжает играть, желаю добиваться своих целей и побольше побеждать.

- По традиции несколько слов болельщикам «Кулагера».

- Болельщикам Кулагера хочу передать огромный привет! Спасибо вам за поддержку, за эмоции, которые вы передавали нам, за энергию, которой заряжали с трибун. 


ВКонтакте, Инстаграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.