Новости PRO HOKEI LIGASY

11 сентября
1576

Пресс-служба КФХ продолжает цикл публикаций о наиболее заметных событиях прошедшего отрезка в PRO HOKEI LIGASY.

"Торпедо" предоставило обновлённый состав 

С ним можно ознакомиться на официальном сайте клуба. Также в преддверии старта нового сезона команда провела традиционную фотосессию.

"Актобе" приступил к полноценной предсезонной подготовке Пресс-служба "Актобе" делится с болельщиками новостями из стана команды. Игроки в усиленном режиме готовятся ко второму для себя чемпионату Казахстана. Помимо тренировок актюбинцы уже провели двухстороннюю игру, которая закончилась боевой ничьей – 1:1. На 12 и 13 сентября назначены контрольные поединки с "Бейбарысом".

«Актобе» пока без опознавательных знаков, но подготовка к сезону идёт полным ходом

Трансферы 

"Сарыарка" объявила о подписании контрактов с тремя игроками. Состав карагандинского коллектива пополнили защитники Никита Холкин и Олег Мисюль, а также нападающий Егор Дорофеев.

Состав "Алматы" пополнил защитник Антон Кудрявцев, который уже знаком казахстанским болельщикам по выступлению за "Темиртау".

"Кулагер" объявил об уходе четырёх игроков: защитников Егора Кудина и Алексея Данилова, а также нападающих Марка Вакуленко и Данияра Хасенова. Последний перешёл в "Иртыш" и уже дебютировал в составе новой для себя команды.

Из "Снежных Барсов" в Темиртау вернулся защитник Михаил Тарасов.

Итоги контрольных матчей

04.09.2020 "Алматы" – "Сарыарка" 3:4

05.09.2020 "Снежные Барсы" – "Иртыш" 1:3

07.09.2020 "Номад" – "Темиртау" 1:3

08.09.2020 "Снежные Барсы" – "Иртыш" 0:2

В матче 4 сентября "Сарыарка" показала настоящий характер. Карагандинцы не только отыгрались со счёта 0:3, но и вырвали победу в основное время. Автором одной из шайб стал новичок Холкин.

Генеральный партнер - ФНБ «Самрук Казына»
Генеральный спонсор - Компания Parimatch