Сарыарка гостит на Западе, Кулагер постарается прервать неудачную серию в Усть-Каменогорске

18 декабря
1948

После двухдневного перерыва клубы Pro Ligasy продолжают борьбу за попадание в плей-офф.

«Арлан» - «Иртыш»

В Кокшетау первая команда чемпионата сыграет с последней. «Арлан» выиграл семь из восьми последних матчей, а вот молодые павлодарцы пока не могут похвастать подобными результатами. Однако в конце ноября «Иртыш» уже показывал, что способен на сенсации, так что расслабляться «синегорцам» явно не стоит.

«Горняк» - «Торпедо»

«Горняк» в последних играх чередует победы с поражениями, но очки набирает исправно. Это позволяет рудничанам пока находиться в зоне плей-офф. Но ближайший преследователь находится на расстоянии всего одного балла. «Торпедо» вернулось в четвёрку, но усть-каменогорцы на протяжении последнего отрезка выиграли всего четыре встречи из восьми.

«Актобе» - «Сарыарка»

Команда из Западного Казахстана пока довольно уверенно чувствует себя в зоне плей-офф и стоит на пороге рубежа в 100 шайб в сезоне. «Сарыарка» в прошлом туре прервала свою семиматчевую победную серию, однако запаса очков хватает, чтобы оставаться в тройке лидеров чемпионата.

«Алтай Торпедо» - «Кулагер»

Оба коллектива переживают не лучшие времена. Петропавловцы проиграли четыре последних встречи с общей разницей шайб 4-27, но всё ещё сохраняют место в восьмёрке. «Алтай Торпедо» вплотную подобрался к зоне плей-офф, но никак туда не попадёт. 


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.