Битва лидеров в Кокшетау, Бейбарыс примет Темиртау

19 октября
1929

Очередной отрезок чемпионата Казахстана по хоккею стартует 19 октября.

«Арлан» - «Сарыарка»

Программу очередного тура чемпионата Казахстана откроет центральное противостояние между «Арланом» и «Сарыаркой». Встречи лидеров не нуждаются в особом представлении. Заметим одно – в эти дни в Кокшетау сойдутся две самые надёжные в обороне команды Лиги.

«Алматы» - «Снежные Барсы»

Команда из южной столицы после смены главного тренера немного встрепенулась и стала показывать более результативный хоккей. Однако исправить турнирное положение пока не удаётся. «Снежные Барсы» после ударного сентября проиграли шесть матчей подряд и выбыли из кубковой восьмёрки.

«Актобе» - «Горняк»

Коллектив из Западного Казахстана набирает очки в последних шести поединках и довольно уверенно чувствует себя в середине турнирной таблицы. Рудничане продолжают чередовать победы и поражения, в результате чего команда балансирует на грани восьмёрки. Стоит отметить, что рудничане на протяжении десяти последних игр забивают не менее трёх шайб.

«Бейбарыс» - «Темиртау»

Очень интересное противостояние пройдёт в Атырау. «Бейбарыс» ведёт борьбу за тройку лидеров, но иногда допускает осечки. «Темиртаусцы» постепенно находят свою игру и приближаются к заветной восьмёрке.


ВКонтакте, Инстаграм, Телеграм < Присоединяйтесь и следите за новостями Pro Ligasy на удобных для себя платформах.