Сборная Казахстана провела первую тренировку

29 апреля
1416

Сегодня сборная Казахстана провела первую тренировку. В день официального старта УТС в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира прошел двусторонний матч. Состав был поделен на две команды: «синих» и белых». Стоит отметить, что перед стартом встречи игроки почтили минутой молчания память ушедшей из жизни спортивной болельщицы Людмилы Куфониной.

Первый период завершился со счетом 5:1 в пользу «белых», во втором отрезке «синим» удалось сократить отставание и забросить две шайбы. Итоговый счет 6:3 - победа команды «белых». Хет-трик в этой встрече оформил Никита Михайлис, также голами в составе победителей отметились Кертис Волк, Кирилл Савицкий и Роман Старченко. В команде «синих» шайбы забросили Павел Акользин, Дмитрий Гурков и Егор Петухов.